Сегодня

Пятница, 14 декабря 2018

Руководители округов и районных отделений

Приложение №3

п,п.

       Наименование округа и входящих районов

Руководитель

        1.

  Западный округ

  Тимощенко Виктор Михайлович

1

  Унечский

  Заведеев Александр Иванович

2

  Гордеевский


3

  Злынковский

   Сушенок Игорь Михайлович

4

  Климовский

   Кутеко Александр Иванович

5

  Клинцовский

   Осипцова Жанна Петровна

6

  Красногорский

   Куканов Виктор Васильевич

7

  Мглинский

   Зайцев Василий Федорович

8

  Новозыбковский


9

  Стародубский

   Зезюля Александр Иванович

10

  Суражский

   Старченко Николай Николаевич

           2.

  Южный округ

  Кондратов Николай Иванович

1

  Севский

   Кондратов Николай Иванович

2

  Брасовский

   Алешин Виктор Егорович

3

  Комаричский

   Алешин Виктор Егорович

4

  Навлинский

   Иванов Николай Федорович

5

  Погарский

   Пушко Александр Семенович

6

  Суземский

   Иванов Николай Федорович

7

  Трубчевский

   Дандыкин Василий Алексеевич

3.

  Восточный

   Наумова Татьяна Александровна

1

  Карачевский

   

2

  Брянский

  

3

  Выгоничский


4

  Дятьковский


4.

  Северный


1

  Почепский район

 

2

  Рогнединский


3

  Клетнянский


4

  Жуковский


5

  Жирятинский


6

  Дубровский


 

Поздравляем наших земляков!

Щеглова
Людмила Васильевна
20 Декабря
Крисанов
Дмитрий Валерьевич
21 Декабря
Афанасьева
Дарья Андреевна
22 Декабря
Баталин
Игорь Борисович
23 Декабря
Панфилова
Елена Васильевна
25 Декабря
Синякин
Владимир Владимирович
26 Декабря
Тимошенко
Владимир Ефимович
28 Декабря
Украинцев
Игорь Михайлович
30 Декабря
Афанасьев
Виктор Михайлович
31 Декабря



Анонсы

27 ноября - в Спортинг-Клубе Москва, в 16-00 час. по адресу: Московская обл., Одинцовский р-н, д. Солманово, состоится заседание правления РОО "Брянское землячество".

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Брянские новости