Сегодня

Четверг, 19 апреля 2018

Члены Правления РОО «Брянское Землячество» избранные 27.05.2011 г

Приложение № 1

Члены Правления

РОО «Брянское Землячество»

избранные 27.05.2011 г.

п/п

Ф.И.О.


Дата рождения

должность

Ответственные за направления

Ответственный за окружное отделение

1

2

3

4

5

6

7

 1

Председатель правления РОО "Брянское землячество"

Наумова    Татьяна Александровна


20.11.63г.
Генеральный директор гостиницы "Золотой колос"
Общее руководство по всем направлениям
Восточный округ

2

Почетный председатель  РОО«Брянское Землячество»

ТИМОЩЕНКО Виктор Михайлович

 

18.04.47 г.

Председатель Совета директоров «ЗАО «Горизонт»

Почетный гражданин Унечского района


Западный округ

3

I-заместитель председателя правления РОО«Брянское Землячество»

КОНДРАТОВ Николай Иванович

 

22.04.50г.

Генеральный директор «Вязовский дом»

Почетный гражданин Севского района

Производство, строительство, торговля, финансы

Южный округ

4

Заместитель председателя правления РОО«Брянское Землячество»

ДАНДЫКИН Василий Алексеевич


25.11.57г.

Капитан 1ранга, заместитель редактора журнала «Воин России»

Госструктуры и общественные организации

 

5

АЛЕШИН Виктор Егорович


06.01.47г.

Генерал-майор

Военнослужащие (МО, МВД,ФСБ, и др. правовые органы).

 

6

ИВАНОВ Николай Федорович

82

08.06.56г.

Журналист-писатель, полковник запаса

Почетный гражданин Суземского района

Информационное обеспечение и работа с прессой

 

  7

 КОШКИН       Александр    Сергеевич


22.03.57г.Генеральный директор ООО "Тезис-95".Здравоохранение

8

ЛЕМЕШОВ Геннадий Владимирович


26.09.68
Заместитель Губернатора Брянской области, руководитель постоянного Представительства Правительства Брянской области в Москве


9

ОВСЯННИКОВ Василий Петрович


20.09.60г.
Народный артист России.Солист оркестра им. Осипова.
Культура и искусство


10

ШПИГОРЬ           Ольга     Михайловна


28.10.87г.
Советник организационного отдела постоянного Представительства Правительства Брянской области в Москве
Руководство молодежной секцией

Членов правления                             10 чел.


из них ответственных за округа  3 чел.











 

Поздравляем наших земляков!

Лавейкин
Александр Иванович
21 Апреля
Патова
Татьяна Николаевна
21 Апреля
Юхман
Анатолий Петрович
21 Апреля
Кондратов
Николай Иванович
22 Апреля
Дудкин
Василий Егорович
23 Апреля
Прищеп
Дмитрий Васильевич
26 Апреля
Борисов
Сергей Борисович
27 Апреля
Сыроватко
Виталий Григорьевич
28 Апреля
Исаев
Александр Александрович
28 Апреля
Леухина
Мариетта Апресовна
30 Апреля



Анонсы

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Брянские новости