Сегодня

Пятница, 19 октября 2018

Члены Правления РОО «Брянское Землячество» избранные 27.05.2011 г

Приложение № 1

Члены Правления

РОО «Брянское Землячество»

избранные 27.05.2011 г.

п/п

Ф.И.О.


Дата рождения

должность

Ответственные за направления

Ответственный за окружное отделение

1

2

3

4

5

6

7

 1

Председатель правления РОО "Брянское землячество"

Наумова    Татьяна Александровна


20.11.63г.
Генеральный директор гостиницы "Золотой колос"
Общее руководство по всем направлениям
Восточный округ

2

Почетный председатель  РОО«Брянское Землячество»

ТИМОЩЕНКО Виктор Михайлович

 

18.04.47 г.

Председатель Совета директоров «ЗАО «Горизонт»

Почетный гражданин Унечского района


Западный округ

3

I-заместитель председателя правления РОО«Брянское Землячество»

КОНДРАТОВ Николай Иванович

 

22.04.50г.

Генеральный директор «Вязовский дом»

Почетный гражданин Севского района

Производство, строительство, торговля, финансы

Южный округ

4

Заместитель председателя правления РОО«Брянское Землячество»

ДАНДЫКИН Василий Алексеевич


25.11.57г.

Капитан 1ранга, заместитель редактора журнала «Воин России»

Госструктуры и общественные организации

 

5

АЛЕШИН Виктор Егорович


06.01.47г.

Генерал-майор

Военнослужащие (МО, МВД,ФСБ, и др. правовые органы).

 

6

ИВАНОВ Николай Федорович

82

08.06.56г.

Журналист-писатель, полковник запаса

Почетный гражданин Суземского района

Информационное обеспечение и работа с прессой

 

  7

 КОШКИН       Александр    Сергеевич


22.03.57г.Генеральный директор ООО "Тезис-95".Здравоохранение

8

ЛЕМЕШОВ Геннадий Владимирович


26.09.68
Заместитель Губернатора Брянской области, руководитель постоянного Представительства Правительства Брянской области в Москве


9

ОВСЯННИКОВ Василий Петрович


20.09.60г.
Народный артист России.Солист оркестра им. Осипова.
Культура и искусство


10

ШПИГОРЬ           Ольга     Михайловна


28.10.87г.
Советник организационного отдела постоянного Представительства Правительства Брянской области в Москве
Руководство молодежной секцией

Членов правления                             10 чел.


из них ответственных за округа  3 чел.











 

Поздравляем наших земляков!

Горошилова
Светлана Борисовна
19 Октября
Мельников
Артем Сергеевич
19 Октября
Бородин
Александр Сергеевич
21 Октября
Павлов
Виталий Егорович
21 Октября
Короба
Станислав Филиппович
22 Октября
Орлин
Тарас Николаевич
22 Октября
Полякова
Алла Николаевна
23 Октября
Исаков
Николай Васильевич
25 Октября
Сёмина
Тамара Петровна
25 Октября
Варичев
Михаил Яковлевич
25 Октября
Романченко
Александр Иванович
26 Октября
Смолко
Александр Константинович
26 Октября
Мартишина
Анастасия Васильевна
28 Октября
Голик
Роман Александрович
28 Октября
Шпигорь
Ольга Михайловна
28 Октября
Сладковский
Алексей Николаевич
29 Октября
Перистая
Антонина Викторовна
29 Октября



Анонсы

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Брянские новости