Сегодня

Пятница, 29 марта 2024

15 мая – Международный день семьи

15 мая – Международный день семьи






Главное, что в жизни важно сохранить

Говорить о любви всегда приятно. Ведь именно она—начало всех начал. Именно с этого прекрасного чувства начинается путь человека на земле.

Многое зависит от тра­диций, что передаются в каждой семье из поколения в поколение.

Семья, как ячейка общества, не­разрывно связана с Отечеством.

Насколько гармоничными будут отношения в семье, настолько гармоничными будут отношения в обществе.

Воспитание человека в любви, уважении и почитании старших, любви к животным и бережном отношении к природе, воспитывает ответственность и порождает неразрывную связь между отчим домом и малой родиной­.

Безусловно, сохранять все выше перечисленные ценности необходимо, но как, с чьей по­мощью? Что конк­ретно в Унечском районе делается для того, чтобы семейные узы с самого начала и до конца были крепкими и не­разрывными?

В селе Белогорщь есть удиви­тельное место, где, без со­мнения, созданы все условия для того, чтобы брач­ные отношения были прочными. Это этнокомплекс «Брянс­кое подворье», открытый в 2017 году, основателем которого является Почетный председатель РОО Брянское землячество в Москве, Почетный гражданин Унечского района В.М. Тимощенко.

Многие пары приезжа­ют на «Брянское подворье» в день свадьбы, чтобы повесить символи­ческий замок любви на «дереве сча­стья» и провести здесь свои сва­дебные фотосессии, а через годы показать снимки, сохранившие трогательные, доро­гие сердцу моменты, своим детям и вну­кам. Молодожены с радостью фотографи­руются с лошадьми и экзотическими жи­вотными, а также на пристани у озера. Некоторые изъявля­ют желание провести выездную регистра­цию на берегу живо­писного озера и праз­днование важного торжества в уютном банкетном зале гос­тивого дома «Брянс­кого подворья».

Говоря о молодоже­нах, нельзя не упомя­нуть о храме Покрова Пресвятой Богороди­цы, ктитором которого является В.М. Тимощенко.  Именно в этом святом месте многие новобрачные прошли обряд венчания, который проводит настоятель храма иерей Андрей Потёмкин.

Как оказалось, не только свадеб­ные торжества, но и юбилейные даты отмечают в кругу близких на «Брянском подворье». Для этого здесь есть всё, что нужно - госте­вой дом с банкетным залом и ком­фортабельными жилыми комната­ми, беседки на открытом воздухе в парковой зоне с мангалами и барбе­кю, открытая веранда с зонтами, летняя веранда с зоной караоке.

Приятно, что недалеко от города есть такое волшеб­ное место, от которого у многих мо­лодых семей и гостей Подворья самые яркие и незабывае­мые впечатления.

«Брянс­кое подворье» - это то место, где можно пообщаться с животными, а также получить уроки верховой езды. Поистине - это место, куда хочется возвращаться снова и снова!».

Торжествами, проведёнными на Под­ворье, восторгаются многие молодые семьи. Они сходятся во мнении, что Этнокомплекс «Брянское подворье» - это потрясающее место. Здесь можно забыть о суете, оставить все нега­тивные мысли и просто наслаждать­ся гармонией и красотой природы. С большой теплотой молодые пары вспоми­нают свой свадебный день и благо­дарят внимательный и заботливый персонал подворья.

Семья - большой ежечасный труд, приносящий доб­рые плоды только со­вместными усилиями. И пусть в каждом се­мейном очаге ярко го­рит огонь взаимопони­мания, любви и верно­сти, поддерживаемый обоими суп­ругами!



И. Петровская

Начальник отдела ЗАГС

Унечского района



Брянское подворье радушно встречает молодоженов: «Счастья Вам и любви!»


Новобрачные вешают символичный замок любви на «дереве счастья»


Свадебная фотосессия с обитателями Подворья


Прогулка молодоженов по Брянскому подворью.


В храме Покрова Пресвятой Богородицы новобрачные могут совершить обряд венчания


Уютный банкетный зал гостевого дома «Брянское подворье» для проведения торжеств


Комфортабельные гостевые комнаты ждут своих посетителей


Удобная парковая зона для прогулок гостей Подворья


К услугам гостей – летняя веранда


Приглашаются любители конных прогулок


Экзотические обитатели этнокомплекса ждут своих посетителей


Основатель Этнокомплекса, Почетный председатель РОО «Брянское землячество» в Москве В.М. Тимощенко встречает экскурсантов музея-школы «Брянское подворье»


В.М. Тимощенко знакомит ребят со своим любимцем


Рады вас видеть


Курсанты кадетского корпуса приобщаются к миру природы


Мы рады принять всех!


Здесь место найдется всем желающим!

 

Анонсы

12 января 2024 г. - в рамках выставки-форума "Россия", проходящего на территории ВДНХ, по адресу: г. Москва, проспект Мира, д.19, пав. 75, предусмотрено проведение "Дня Брянской области".

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Брянские новости