Сегодня

Пятница, 26 апреля 2024

Годовщина воссоединения Крыма с Россией

alt

18 марта, вся наша страна праздновала двухлетнюю годовщину воссоединения Крыма и России. С 18 марта 2014 года Крым получил официальный статус автономной республики и стал субъектом Российской Федерации. Широкие празднования прошли как в Москве, так и во многих городах России. «Мы вместе!» – вот главный лозунг, который, в этот день слышался по всей стране.

В Москве митинг-концерт «Мы вместе» в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией состоялся на Васильевском спуске. В мероприятии приняли участие активисты парламентских и непарламентских партий, общественных организаций, жители и гости столицы. Участники митинга держали в руках российские флаги, флаги партий и общественных организаций. По оценке столичной полиции, в мероприятии приняли участие порядка 100 тысяч человек.

На прямую связь с участниками акции вышел президент России Владимир Путин, который в пятницу находится в Крыму. «Дорогие друзья, поздравляю вас с праздником, с днем воссоединения Крыма и Севастополя с Россией», — сказал он. На сцене выступили лидеры фракций Госдумы и многочисленные артисты.

Митинг завершился исполнением гимна России. В этот момент на Большом Москворецком мосту развернули огромный флаг России.

Делегация РОО «Брянское землячество» во главе с председателем правления Наумовой Т.А., совместно с членами постоянного Представительства администрации Брянской области при Правительстве РФ в г. Москве во главе с заместителем Губернатора Брянской области, руководителем постоянного Представительства Лемешовым Г.В. приняли участие в митинге в честь воссоединения Крыма с Россией.

В Брянске Митинг-концерт, посвященный воссоединению Крыма с Россией, состоялся на площади Воинской Славы. В праздничном мероприятии приняло участие 15 тысяч человек. Мероприятие собрало представителей власти, общественных организаций, политических партий и обычных горожан. РОО «Брянское землячество» представляли Александр Борода, Игорь Демиденко, Дмитрий Коршунов, Надежда Желнова.

В завершении праздника на сцене выступили творческие коллективы Брянской области.

alt
Митинг в честь 2-летней годовщины воссоединения Крыма и России в Москве на Васильевском спуске.

alt
Члены РОО «Брянское землячество» во главе с председателем правления Наумовой Т.А. на митинге в честь 2-летней годовщины воссоединения Крыма и России.

alt
Члены РОО «Брянское землячество» во главе с председателем правления Наумовой Т.А.и с членами постоянного Представительства администрации Брянской области при Правительстве РФ в г. Москве во главе с заместителем Губернатора Брянской области, руководителем постоянного Представительства Лемешовым Г.В. на митинге «Мы вместе!».

alt
Члены РОО «Брянское землячество» во главе с председателем правления Наумовой Т.А. на митинге в честь 2-летней годовщины воссоединения Крыма и России.

alt

На митинге в Москве.

alt
Руководство Брянское области на митинге в честь 2-летней годовщины воссоединения Крыма и России в Брянске.

alt
Жители Брянской области на митинге в честь 2-летней годовщины воссоединения Крыма и России.

alt
Жители Брянской области на митинге в честь 2-летней годовщины воссоединения Крыма и России.

alt
Выступление брянских артистов.

 

Анонсы


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Брянские новости