Сегодня

Пятница, 26 апреля 2024

Заседание правления

02 ноября 2016 года состоялось заседание правления РОО «Брянское землячество». В  заседании правления приняли участие шесть членов правления РОО «Брянское землячество» и заместитель Губернатора Брянской области, руководитель постоянного Представительства Правительства Брянской области при Правительстве РФ в Москве, член РОО «Брянское землячество»  Лемешов Г.В.

По традиции заседание правления РОО «Брянское землячество» началось с исполнения гимна Брянской области.

Председатель правления РОО «Брянское землячество» Наумова Т.А. огласила  повестку дня.

Повестка дня:

  1. Прием в члены РОО «Брянское землячество».
  2. Отчет о выполнении плана работы 2016 год.
  3. Утверждение плана работы РОО «Брянское землячество»  на 2017 год.
  4. Исключение из членов РОО «Брянское землячество»:
  5. Разное.

 

Состоялся прием новых членов в РОО «Брянское землячество».

В члены РОО «Брянское землячество были приняты:


Ахмадеев Александр Николаевич.


Власова Алена Александровна.


Иванцов Егор Андреевич.


Ковалев Александр Иванович.


Курилкин Михаил Федорович.


Левченко Борис Владимирович.


Саврико Ирина Вячеславовна.


Филатенков Сергей Афанасьевич.

Вновь принятым членам РОО «Брянское землячество» были вручены свидетельства, подтверждающие членство в РОО «Брянское землячество». Члены правления поздравили новых членов землячества со вступлением и Почетный

председатель Тимощенко В.М., отметил, что помощь и поддержка землякам от членов РОО «Брянское землячество» может быть не только материальной, но и моральной. Встречи с молодежью, со школьниками и с ветеранами имеют большое значение для земляков, поэтому В.М. Тимощенко  выразил надежду, что принятые члены землячества примут активное участие в работе организации.

На заседании правления был заслушан отчет председателя правления  Наумовой Т.А. о проделанной работе землячества за 2016 год . Было отмечено, что намеченный план мероприятий был, в основном, весь выполнен, а также дополнительно землячество приняло участие во многих мероприятиях, не входивших в план работы на 2016 год.

Членами правления был рассмотрен  план работы на 2017 год. В целом план работы на 2017  год был поддержан с внесением  дополнений  от членов правления.

Членами правления был рассмотрен вопрос об исключении из РОО «Брянское землячество» за недостойное поведение   Гутермана Валерия Григорьевича и по личному заявлению Галоганова Алексея Павловича и  Московского Валерия Анатольевича. После обсуждения  данных вопросов,  Правление, единогласно приняло решение исключить из членов РОО «Брянское землячество» Гутермана Валерия Григорьевича, Галоганова Алексея Павловича и  Московского Валерия Анатольевича.

Также члены правления было рассмотрено заявление члена правления  Кудрицкого Е.А. о снятии с себя полномочий члена правления, отвечающего  за работу молодежной секции РОО «Брянское землячество». В результате обсуждения было принято решение просьбу Кудрицкого Е.А. удовлетворить.

Председатель правления Т.А.Наумова внесла предложение избрать Шпигорь О.М. ответственным за работу молодежной секции РОО «Брянское землячество» и ввести в состав правления с последующим утверждением на Общем собрании. После обсуждения  данного вопроса,  Правление, единогласно приняло решение ввести в состав правления с последующим утверждением на Общем собрании Шпигорь О.М.


На заседании правления РОО «Брянское землячество»


На заседании правления РОО «Брянское землячество»


Кандидат в члены РОО «Брянское землячество»


Кандидат в члены РОО «Брянское землячество»


Кандидат в члены РОО «Брянское землячество»


Кандидат в члены РОО «Брянское землячество»


Кандидат в члены РОО «Брянское землячество»


Кандидат в члены РОО «Брянское землячество»









 

Анонсы


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Брянские новости