Сегодня

Пятница, 19 апреля 2024

Кубок имени Героя.

07 октября 2017 г. в Трубчевске состоялся межрайонный чемпионат по воркауту, на котором был учрежден Кубок им. Героя Советского Союза, генерал-полковника авиации Виталия Егоровича Павлова (при жизни члена РОО «Брянское землячество»). Учредитель Кубка капитан 1-го ранга, заместитель главного редактора журнала «Воин России», заместитель председателя РОО «Брянское землячество» в Москве Василий Алексеевич Дандыкин рассказывая о герое, призвал ребят к победе, к проявлению силы и воли.

Street Workout (с англ. «уличная тренировка») – разновидность физкультурных занятий, при которой все упражнения выполняются преимущественно на уличных конструкциях, таких как турник, брусья, горизонтальные и вертикальные лестницы, вкопанные колеса, лавки и т.п., или без них, используя вес своего тела. Street Workout еще называют «уличным фитнесом», но чаще просто «воркаутом». Именно с появлением новой специализированной площадки центр движения воркаута переместился в Трубчевск.

В осеннем чемпионате по воркауту приняли участие три команды из Брянска, команды из Трубчевска, Почепа, Суземки, Погара и республики Молдовы. Все команды получили грамоты от учредителя, а победителям личного зачета были вручены модели боевых вертолетов: в дисциплине workout 1-й возрастной группы – Николай Балесный (г.Трубчевск), во 2-й возрастной группе Сергей Сороко (г.Брянск), по ОПФ – Александр Данилов, а Москалеву Максиму 2003 года рождения, был вручен нагрудный знак и грамота, как самому юному участнику. По сумме набранных баллов Кубок передан трубчевскому молодежному клубу «Пересвет» (руководитель Алексей Зубар). А генеральный директор ООО «Гонка героев Брянск» Дмитрий Половинкин всем участникам вручил бейсболки стрелкового клуба «Пересвет», а победителям материальное поощрение. Чемпионат был суровым и честным. В завершении участники сделали общее фото и договорились встретиться снова на площадке воркаута в Трубчевске в феврале 2018 года.














 

Поздравляем наших земляков!

Патова
Татьяна Николаевна
21 Апреля
Юхман
Анатолий Петрович
21 Апреля
Кондратов
Николай Иванович
22 Апреля
Прищеп
Дмитрий Васильевич
26 Апреля
Борисов
Сергей Борисович
27 Апреля
Демиденко
Александр Игоревич
27 Апреля
Исаев
Александр Александрович
28 Апреля
Леухина
Мариетта Апресовна
30 Апреля


GISMETEO: Погода по г.Брянск



Анонсы


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Брянские новости