Сегодня

Вторник, 23 апреля 2024

Человек с добрым сердцем.


Поддержка и опора нужны всем людям, без исключения. А особенно они нужны детям с ограниченными возможностями здоровья. Обязательно с ними должен быть кто-то рядом – родители, друзья, добрые понимающие люди, которые могут помочь в сложной ситуации. Таким человеком для унечских ребят стал член РОО «Брянское землячество» в Москве Латышев Юрий Игоревич, который с 2013 года активно помогает детям с особенностями в развитии.


В течение многих лет Юрий Игоревич выделяет большие денежные средства на приобретение лекарств, на поездки на консультации в больницы и необходимые  операции.

Также благодаря Юрию Игоревичу для детей с родителями были организованы поездки в Брянск на детские спектакли. А для двух семей поездка в Анапу на море, где дети отдохнули и оздоровились, стала настоящим праздником.

Для Унечского Цента реабилитации детей-инвалидов Юрий Игоревич приобрел и лично привез специальное оборудование, в котором остро нуждалось учреждение. Оно необходимо для правильного закрепления ребенка с ДЦП во время процесса обучения.

Ежегодно по инициативе Юрия Игоревича проводится Пасхальная акция «Собери ребенка в школу».

В дни новогодних праздников в Унечском краеведческом музее по предложению Юрия Игоревича проходят, ставшие уже традиционными, благотворительные утренники. На них каждый год приглашаются дети с ограниченными возможностями здоровья и их родители. Все ребята принимают активное участие в игровых программах и получают сладкие подарки. А детям, которые не могут посещать такие праздники, подарки доставляются на дом.

В этом году Юрий Игоревич оказал значительную поддержку детскому отделению Унечской Центральной больницы в приобретении необходимых вещей. А недавно он подарил подписку на Унечскую газету на 1-е полугодие 2020 года 4bсемье района, в которых воспитываются дети-инвалиды, чтобы они были в курсе всех новостей.

Все дети и их родители, которых Юрий Игоревич поддержал в трудную для них минуту, поздравляют его с праздниками. Желают ему и его семье добра, благополучия и счастья!

 


 

Анонсы


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Брянские новости