Сегодня

Четверг, 25 апреля 2024

Заседание правления РОО "Брянское землячество"


09 июля в «Спортинг-Клубе  «Москва» состоялось заседание  правления региональной общественной организации «Брянское землячество» в Москве. В заседании правления приняли участие 7 членов правления.


На заседании правления РОО «Брянское землячество»  Председатель правления Т.А.Наумова отметила, что в связи с эпидемией коронавируса и объявленной самоизоляцией по всей стране, план работы за первое полугодие 2020 года выполнен не в полном объеме. Т.А.Наумова сообщила, что некоторые члены землячества, в условиях самоизоляции, по возможности,  принимали участие в некоторых мероприятиях. Так к 75-летию Великой Победы и ко Дню освобождения Суражского района,  член РОО «Брянское землячество» Вебер В.Ф., из воспоминаний ветеранов 269 Рогачевской стрелковой дивизии и выписок из дивизионной газеты «За Отчизну», собрал материалы, посвященные памяти 468 солдат, сержантов и офицеров, которые отдали свои жизни за освобождение села Нивное  и похороненных на сельском воинском кладбище.  Наш земляк, член РОО «Брянское землячество», ветеран Великой Отечественной войны, генерал-майор в отставке, председатель Совета ветеранов Главного штаба сухопутных войск  Демьянов И. Я. принимал участие  в параде на Красной Площади, посвященном  75-летию Победы  в Великой Отечественной войне. Почетный председатель РОО «Брянское землячество»  Тимощенко В.М. и председатель Унечского отделения РОО «Брянское землячество» Заведеев А.И. принимали участие в торжественных мероприятиях,  посвященных  75-летию Великой Победы в  г. Унеча и  с. Белогорщь. 

Во время эпидемией коронавируса и объявленной самоизоляции Первому заместителю председателя правления РОО «Брянское землячество»  Кондратову Н.И. исполнилось 70 лет. Также день рождения был у Почетного председателя РОО «Брянское землячество»  Тимощенко В.М. (18 апреля), у члена правления  Ковалева А.И. (10 мая) и у члена правления Бороды А.С.(3 июля).  Члены правления поздравили юбиляра и именинников с соответствующими датами и вручили им памятные подарки. 

Председатель правления  РОО «Брянское землячество»  Т.А.Наумова  выразила надежду, что работа членов землячества во втором полугодии 2020 года будет более активной и плодотворной.


                      



                                                     



                                                      



                                       


                          


 

Анонсы


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Брянские новости