Сегодня

Четверг, 28 марта 2024

Поездка на Брянщину в предвыборные и выборные дни с 28.02. по 04.03.2012 гг.

Поездка на Брянщину в предвыборные и выборные дни Председателя правления РОО «Брянское землячество»  в Москве Тимощенко В.М. и 1-го заместителя председателя Унечского отделения Е.И. Яшутина в период  с 28.02.  по 04.03.2012 гг.


Выбор сделан


Завершилась предвыборная компания по выборам Президента Российской Федерации. Оглашены окончательные итоги,  подсчитаны сотые доли голосов избирателей. Брянская область среди других регионов Центрального Федерального округа показала один из самых высоких результатов по поддержке В.В. Путина – более 64 %.

Сейчас, когда слегка улеглись страсти даже среди несистемной оппозиции, важно сказать, что члены Брянского землячества в Москве принимали самое непосредственное и активное участие в подготовке выборов, привлечению земляков к возможности своего волеизъявления.  Целенаправленная работа велась в Западном и Южном округах под руководством В.М. Тимощенко и Н.И. Кондратова. Около десяти выступлений и встреч с избирателями провел в Комаричском, Севском и Суземском районах, а также в Дубровке Н.И. Кондратов. В 16 населенных пунктах Севского, Суземского и Трубчевского районов встречался с избирателями Н.Ф. Иванов.  Активно работал в городе Брянске, участвовал в митинге, давал интервью Брянскому телевидению А.А. Демиденко.

В.М. Тимощенко и Е.И. Яшутин не ослабляли своего влияния на избирателей в Унечском районе, а также в Сураже. Накануне голосования А.Борода дал в Унече благотворительный концерт для избирателей, В.М. Тимощенко и Е.И Яшутин даже взяли открепительные талоны, чтобы проголосовать  на своем родном избирательном участке в селе Белогорщь. Как показал подсчет голосов, на данном участке за В.В Путина проголосовало 73.7 % избирателей. Впоследствии посетили и избирательный участок в школе №2, посмотрев за ходом голосования.

В конечном итоге, Брянщина, как и вся Россия, сделала свой выбор. Теперь всех нас ждет совместная работа на благо Отечества, ибо только коллективными усилиями можно вести страну к достойному будущему.

Первый заместитель РОО «Брянское землячество» Кондратов Н.И. выступил перед избирателями г. Суземка

Председатель РОО «Брянское землячество» В.М. Тимощенко голосует в с. Белогорщь Унечского района

Член Правления РОО «Брянское землячество» Иванов Н.Ф. выступил перед избирателями г. Трубчевска

Голосует на Брянщине  Первый заместитель Председателя Унечского отделения РОО «Брянское землячество» Яшутин Е.И.

Зрители – избиратели школы № 2 на концерте автора-исполнителя, лауреата фестивалей авторской песни, бард Борода А.С.

Бороду А.С. поздравляет завуч школы № 2 Лобанок Е.Н.

Молодежь – избиратели, голосующие  в первый раз – студенты Политехнического техникума г. Трубчевска

Встреча с избирателями одного из сельских поселений Трубчевского  района

 

Анонсы

12 января 2024 г. - в рамках выставки-форума "Россия", проходящего на территории ВДНХ, по адресу: г. Москва, проспект Мира, д.19, пав. 75, предусмотрено проведение "Дня Брянской области".

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Брянские новости