Сегодня

Суббота, 27 апреля 2024

Митинг сторонников «антимайдана» в Брянске

На площади Партизан в центре Брянска в минувший понедельник состоялся митинг в поддержку украинского народа, выступающего против действий «майдановцев». В мероприятии приняло участие 5 тысяч человек. На митинг пришли представители политических партий, в том числе КПРФ и ЛДПР, молодёжных движений, общественных организаций, в частности, Брянской общественной организации Союз десантников и ветеранов спецназа ГРУ, а также рабочие предприятий, сотрудники различных учреждений, студенты вузов.

Участники митинга, среди которых были Губернатор Денин Н.В., председатель Брянской областной Думы Гайдуков В.И., главный федеральный инспектор по Брянской области Соломатин Л.М., член правления РОО «Брянское землячество» в Москве Демиденко А.А., член Брянского землячества Демиденко И.А., осудили тех, кто стремится расколоть Украинское государство, занимается захватами административных зданий, объектов городского хозяйства, совершает другие противоправные действия, распространяет антироссийские настроения. Со сцены звучали слова осуждения в адрес фашиствующих молодчиков. Выступающие призывали не допустить разрыва добрососедских отношений между Россией и Украиной, не допустить разрыва экономических, культурных и социальных связей наших государств.

Жители Брянщины были единодушны в том, что у России и Украины общая история, славянские народы всегда поддерживали друг друга в трудную минуту, и никому никогда не удастся их поссорить.




















 

Анонсы


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Брянские новости