Сегодня

Воскресенье, 01 октября 2023

Бахтина Светлана Сергеевна



Бахтина (Проничева) Светлана Сергеевна


26.07.1978г. в военном городке Брянск - 17 родилась Бахтина (Проничева) Светлана Сергеевна.

В 1985 году поступила в первый класс начальной общеобразовательной  школы.

В1993г. стала студенткой дневного отделения Брянского политехнического колледжа имени Кубяка – получила незаконченное высшее образование по специальности инженер машиностроения.

Проходила производственную практику в Брянском машиностроительном заводе, в котором начальником энергетического отдела работал мой отец Проничев Сергей Семенович. Мама Проничева Наталья Алексеевна в передовиках производства работала на радиозаводе, на лыжной фабрике, а в последствии стала частным предпринимателем.

В 1995 г. для организации и ведения бизнеса требовались специальные навыки и знания, поэтому повышалась квалификация путем обучения с получением диплома бухгалтера малого предприятия.

С 1995г. работала с документами различных организаций, вела делопроизводство, проводила таможенное декларирование продовольственной группы товаров, бухгалтерский учет и аудит, заключала сделки с поставщиками.

В 1997 г. поступила на службу в правоохранительные органы в следственный отдел Брянского РОВД, получала благодарственные грамоты и премии за службу. Поняла свое призвание и приняла решение стать профессионалом в области юриспруденции.

В городе Москва поступила в Московский новый юридический институт (имени Яковлева) стала лучшей студенткой, в 2001г. получила диплом с приглашением председателя экзаменационной комиссии досрочного зачисления в аспирантуру Академии МВД.

С 2001г.  по 2007г. осуществляла карьерный рост в Ассоциации «Аллигатор» в Управлении лецензионно-разрешительной работы и профессиональной подготовки кадров. Наладили взаимодействие со всеми регионами России в сфере охранно-сыскной деятельности. Принимала участия в координационных совещаниях сотрудников МВД, участвовала в обсуждении реализации и применении Закона РФ "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации".

С 2007г. по 2009г. работала в центральном офисе АО «Росгосстрах» в управлении по сопровождению бизнеса и в отделах различных видов страхования.

С 2009 г. по настоящее время частнопрактикующий юрист – специалист в области гражданского судопроизводства. Оказываю юридическим и физическим лицам правовую помощь.осРо

Увлечения и хобби: изучение истории, дайвинг, путешествия, чтение литературы.

Семейное положение: разведена

Дети: Анастасия Андреевна 2005г.р., Полина Андреевна 2013г.р.

 

Поздравляем наших земляков!

Радченко
Владимир Иванович
01 Октября
Петровская
Алина Дмитриевна
03 Октября
Шевелев
Алексей Дмитриевич
05 Октября
Кудрицкая
Ирина Анатольевна
05 Октября
Черник
Петр Данилович
07 Октября
Мамонов
Иван Сергеевич
08 Октября
Бочаров
Андрей Иванович
14 Октября
Перекрестова
Анна Георгиевна
14 Октября
Почиталина
Валентина Григорьевна
14 Октября
Минаев
Владимир Иванович
15 Октября
Шкаранов
Дмитрий Александрович
15 Октября
Сарычев
Владимир Михайлович
17 Октября
Кирюшин
Виктор Федорович
17 Октября
Горошилова
Светлана Борисовна
19 Октября
Бородин
Александр Сергеевич
21 Октября
Полякова
Алла Николаевна
23 Октября
Исаков
Николай Васильевич
25 Октября
Сёмина
Тамара Петровна
25 Октября
Варичев
Михаил Яковлевич
25 Октября
Романченко
Александр Иванович
26 Октября
Смолко
Александр Константинович
26 Октября
Мартишина
Анастасия Васильевна
28 Октября
Голик
Роман Александрович
28 Октября
Шпигорь
Ольга Михайловна
28 Октября
Сладковский
Алексей Николаевич
29 Октября
Перистая
Антонина Викторовна
29 Октября



Анонсы

Октябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Брянские новости