Сегодня

Понедельник, 17 февраля 2025

Новогодний праздник в Унечской школе-интернате.

В Унечской школе–интернате для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья  состоялся традиционный Новогодний утренник.


Поздравить учащихся и коллектив школы пришел Почётный председатель РОО «Брянское землячество в г. Москве», Почётный гражданин Унечского района Виктор Михайлович Тимощенко.

Настроение праздника задали Снегурочка и Дед Мороз. Для ребят и гостей утренника было подготовлено новогоднее представление.

Конечно, Новый год не обходится без подарков. Они были на любой вкус. Каждый воспитанник школы получил традиционный сладкий подарок. Также подарки были и школе-интернату.

В завершение праздничной программы директор школы-интерната Василий Бондаренко поблагодарил гостей за доставленную ребятам радость и преподнесенные подарки, которые необходимы школе и учащимся. По традиции, все вместе сфотографировались на память.


                                      


                                                 

                                     


                                      


                                      

 
                                      


                                     


                            


                              


 

Анонсы


Февраль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 1 2

Брянские новости