Сегодня

Вторник, 23 апреля 2024

В День защиты детей - в стране волшебных сказок

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.

В этот день коллектив клуба им. 1 Мая провел для ребят Унечского района театрализованный праздник «В стране волшебных сказок». В гости к ребятам пришли любимые сказочные персонажи. Грозная Мышильда и Король Мышей украли и сгрызли у Мари и ребят волшебную книгу сказок. На помощь к ним пришли Кащей Бессмертный, Баба Яга, Кикимора, Кот Базилио с Лисой Алисой, а так, же Волшебные Единорожки, которые загадывали ребятам загадки-обманки, танцевали веселые танцы на повторение и помогли собрать Волшебную книгу сказок.

Музыкальные композиции и танцы в исполнении артистов Унечской детской музыкальной школы и участников художественной самодеятельности клуба им. 1 Мая никого не оставили равнодушными. Звучали задорные песни в исполнении: Гранта Барсегяна, Кротовой Екатерины, Рубан Матроны, Паносян Армена, Бубненко Марии.

Юные танцоры образцового хореографического ансамбля «Карусель» (младшая и средние группы) под руководством: Конкиной Е.Д. и Шпигарь Т.В. и младшей группы народной восточной студии «Шахерезада» под руководством Позняковой Л.В. показали красочные запоминающиеся танцевальные композиции. Все ребята смогли проявить свои творческие способности, порадовав зрителей интересными номерами.

На площадке так же работал мастер по аквагриму Наталья Дастик, которая подарила ребятам красивые и необычные образы.

Получился интересный, веселый, разноцветный праздник, в конце которого ребята получили в подарок мороженое и смогли сфотографироваться со сказочными персонажами.

Каждый малыш имеет полное право на детство, на беззаботное и счастливое время. И только от нас, от взрослых, зависит, каким оно будет.

 Хочется особенно поблагодарить члена РОО «Брянское землячество» Латышева Юрия Игоревича за вкусные подарки для ребят из отделения реабилитации и дневного пребывания ГБУ КЦСОН Унечского района.

























 

Анонсы


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Брянские новости